Любимый Почётный читатель

Развитие библиотек не стоит на месте – активно внедряются новые технологии, услуги и формы обслуживания: в Новосибирской области общедоступные библиотеки приступили к выдаче Электронного читательского билета.
В Тогучинской центральной библиотеке им. М. Я. Черненка проходит акция «Твой читательский билет», в которой принимают участие читатели от дошкольников до ветеранов. Каждый читатель библиотеки получает электронный читательский билет, который дает право пользоваться любым отделом библиотеки.
Мы горды тем, что в январе 2018 г. в акции принял участие Почетный читатель Тогучинской центральной библиотеки - писатель Михаил Яковлевич Черненок, чьи книги пользуются постоянным спросом у читателей. Ему торжественно был вручен персональный «золотой» электронный читательский билет. Сотрудники библиотеки рады, что Михаил Яковлевич, несмотря на время года, возраст, состояние здоровья, не забывает дорогу в свою родную библиотеку.
Приглашаем всех принять участие в акции.
Читательский билет выдается пользователю совершенно бесплатно.
Как получить читательский билет? Все очень просто – для этого надо быть читателем Тогучинской центральной библиотеки им. М. Я. Черненка.
Если же вы пришли в нашу библиотеку впервые, то для получения билета необходим только паспорт. Вы заполняете договор на библиотечное обслуживание, в котором даете согласие на хранение и обработку персональных данных, после чего получаете пластиковую карточку с персональным номером. Потеряв читательский билет, вы ничем не рискуете: просто необходимо сообщить в библиотеку об утере читательского билета. В этом случае никто не сможет воспользоваться вашим утерянным билетом и взять по нему книги, а библиотекарь выдаст вам новый билет.
Мы рады видеть вас в нашей библиотеке по адресу: г. Тогучин, ул. Театральная, 7а.
Телефон для справок - 22-069

 

Паунова Т. И. , зав. ОКЛ ТЦБ им. М. Я. Черненка