«РОДНОЙ МОЙ КРАЙ – ТЫ ВСЕХ МИЛЕЕ»

25 ноября в центральной библиотеке в клубе молодежного развития «Интеллект Плюс» прошёл час исторического путешествия «Родной мой край – ты всех милее». На встречу были приглашены учащиеся 1 курса Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Тогучинский межрайонный аграрный лицей».

В конференц–зале к каждому мероприятию готовится книжная выставка. Это создаёт определённый настрой на предстоящее зрелище. Ты ещё не знаешь, что именно хочешь прочитать, но о тебе уже позаботились, расставили всё на полках, ты видишь и понимаешь - вот она нужная книга. К этой встрече была подготовлена книжная выставка «Родной мой край – ты всех милее», материалы которой помогли ребятам найти нужную информацию.

Разделившись на две команды, участники встречи соревновались в знаниях, касающихся истории Тогучина. Учащиеся аграрного лицея соревновались в аукционах «Улицы носят их имена», «Почетные жители города Тогучина, в блиц – турнире. В результате игры победила дружба. Все участники встречи получили сладкие призы. На память о встрече было сделано фото.

DSC_1792