Для мужественных и отважных

В преддверии Дня защитника Отечества коллектив Тогучинской ЦБС решил поздравить ребят – бойцов, участвующих в зоне специальной операции на Украине. Коллективом было принято решение отправить им на передовую 224 подарка к празднику. 224 жителя Тогучинского района и г. Тогучина были призваны комиссариатом с начала спец. операции. В акции приняли участие 58 сотрудников из 35 библиотек Тогучинского района.


К подаркам библиотекари написали 224 поздравительные открытки, добрые неравнодушные люди из Храма Серафима Саровского предоставили освященные молитвы и иконки, защищающие и оберегающие воинов, посторонняя женщина из г. Новосибирска вложила 6 пар вязаных шерстяных носков, торговые работники ТЦ «Восток» передали от себя коробку с газовыми баллончиками – никто не остался равнодушным.
Мы уверены, что наш праздничный привет из сибирской глубинки еще больше поднимет боевой дух солдат и добровольцев, приблизит долгожданную победу, напомнит им еще раз о доме и семье, где их возвращения с нетерпением и любовью ждут родные и близкие.