29 сентября в Тогучинской центральной библиотеке М. Я. Черненка состоялось яркое и познавательное событие — открытие выставки периодических изданий под названием «Что принёс нам почтальон» В рамках мероприятия для гостей был проведен подробный пресс-обзор, познакомивший читателей с самыми интересными и актуальными публикациями.

Цель выставки — показать, что современные журналы остаются важным источником знаний, вдохновения и качественного досуга. Были представлены издания на любой вкус: от серьезных научно-популярных журналов, таких как «Наука и жизнь» и «Вокруг света», до глянцевых изданий о моде, искусстве и путешествиях. Особое внимание было уделено журналам, посвященным хобби, садоводству и здоровому образу жизни, которые пользуются неизменной популярностью у наших читателей.
«Мы хотели напомнить, что библиотека — это не только мир книг, но и актуальный информационный центр. Журнальная периодика позволяет держать руку на пульсе времени, и наша выставка — прекрасная возможность заново открыть для себя этот формат».
Гл. библиотекарь отдел обслуживания Черных Т. И.




