Библионочь — 2019!

Уважаемые тогучинцы и гости нашего города!


Сотрудники «Тогучинской ЦБС» рады сообщить, что 19 апреля в Центральной библиотеке имени М. Я. Черненка состоится восьмая ежегодная международная сетевая акция в поддержку чтения Библионочь-2019!


Ежегодно главное литературное событие года проходит в апреле, когда природа щедро одаривает нас ярким весенним солнышком, а по улицам, переливаясь на солнце, бегут ручейки. Библиотека на четыре часа станет местом волшебных перевоплощений и настоящим праздником для жителей разного возраста. Приглашённых гостей ждут мероприятия, объединённые темой «Весь мир — театр».
Театральная гостиная «В гостях у Солохи» поможет Вам окунуться в атмосферу гоголевских «Вечеров на хуторе близ Диканьки» – побывать в гостях у Солохи и ее друзей.
Посетив, «Библиотечный фото театр» Вы, сможете почувствовать себя литературным героем и пополнить свой фотоальбом незабываемыми кадрами.
А как же в театре без "Театрального буфета"? Вас ждет импровизированный театральный буфет, где будет не только угощение, но и другие развлечения.
В «Магическом салоне», Вас встретит Пиковая Дама, которая по литературным картам расскажет Вам о судьбе и предстоящих событияях.
В этот вечер будет много приключений в библиотеке, и одно из них это «Библио – казино настольных игр», где можно сыграть в разные настольные игры.
Любителей книги и чтения ждут различные сюрпризы и испытания, а также квест – игра «Театральные азы», посвященная путешествию в мир театра.
Кроме того, в программе будет представлено множество других событий, которые пройдут во всех отделах библиотеки.
Мы ждём Вас по адресу: ул. Театральная, 7, центральная библиотека им. М. Я. Черненка, с 18.00 до 22.00.

Будет весело и интересно, обещаем!