Золотые хиты Александра Морозова

16 января в Тогучинской центральной библиотеке им. М.Я. Черненка состоялась очередная встреча женского клуба «Лебёдушка». Музыкальный час «Золотые хиты Александра Морозова», посвященный 70-летнему юбилею известного композитора, народного артиста Молдовы (2003), России (2004) и Украины (2004), подготовили и провели сотрудники отдела обслуживания С. В. Пуркина и Т. Н. Филиппова.
Александр Морозов широко известен слушателям своими песнями: «Малиновый звон», «Зорька алая», «Травы пахнут мятою», «Любите, пока любится» и др. Его творческий путь составляет уже более 40 лет и, конечно, за это время им было написано и исполнено несметное количество композиций, которые трогают за душу и пробуждают в сердце стремление к прекрасному и чистому. Из-под его пера вышло более 1000 песен, которые исполняет не только он, но и такие именитые исполнители, как Лев Лещенко, Надежда Бабкина и другие.
Встреча прошла в тёплой дружеской обстановке, члены клуба «Лебёдушка» проявили большой интерес к творчеству Александра Морозова.

Библиотекарь читального зала
С. В. Пуркина.