Новогодние игры и забавы

В преддверии Нового года в Тогучинской Центральной библиотеке им. М. Я. Черненка 23 декабря было праздничное настроение.
По доброй традиции Совет Молодых Специалистов собрал взрослых и детей на День молодежной игры, который начался с акции «Загадки Деда Мороза».
В фойе библиотеки встречали гостей Дедушка Мороз и его помощница озорная обезьянка. Они загадывали загадки «О зиме» и дарили сладкие призы и сувениры.
В конференц-зале гостей ждал сюрприз. Совет Молодых Специалистов во главе с председателем С. А. Ловцовым наградили участников конкурса «Самый активный участник молодежной игры» за продвижение книги, чтения, молодежной игры в библиотечной среде благодарственными письмами и ценными призами. По итогам конкурса в финал вышли 6 человек: Анастасия Концендорн, Андрей Дремов, Дарья Полуянова, Дарья Шляхтенко, Елизавета Андреева, Юлия Савченко.
После награждения гостей ждали всем полюбившиеся игровые площадки: «Мафия», «Крокодил», «Изучаем мир», «Караоке» и новая настольная игра «Этикет для малышей».
Вернуться из виртуальной реальности и изменить стереотипы о восприятии библиотеки, собрались любители настольных и ролевых игр – всего около 50 человек.
Уважаемые друзья! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Новый год – это время желаний,
Время лучших идей и надежд,
С этим праздником Вас поздравляем
В нем желаем добра и чудес!

Ждем Вас в новом году на следующие игры 20 января с 14.00 до 18.00 в стенах Вашей любимой библиотеки. Будем рады видеть Вас!

Совет Молодых Специалистов