Новогоднее настроение среди книг

Приближается самый волшебный, яркий, любимый праздник россиян – Новый год. Библиотекари ежегодно с нетерпением и волнением ожидают его прихода. В первых числах декабря традиционно начинает кипеть работа по оформлению библиотечного пространства, залов, холла, помещений, читательских зон и др. Интерьеры нашей библиотеки заискрились снежинками, новогодней мишурой и гирляндами. Каждое помещение оформлено не похоже на другое, имеет свое лицо, убранства, стиль, и создает преддверие Нового года праздничное настроение. Центральная библиотека им. М.Я. Черненка порадует вас не только нарядным убранством, но и книжными выставками, посвященными любимому празднику взрослых и детей. Приходите, посмотрите и убедитесь сами.
В центральной библиотеке им. М.Я. Черненка у самого входа, что особенно приятно, читателей библиотеки ожидает яркая, впечатляющая фотозона «У камина» и приглашает всех посетителей присоединиться к волшебству книжного чтения.
Энциклопедии любимых праздников, журналы о новогоднем оформлении интерьера, сценарии для веселой компании и многое другое вы увидите на книжных выставках: ч/з ОО «С Новым годом и Рождеством», отдел краеведческой литературы «Новогоднее настроение», отдел комплектования «В страну чудес через новогодний лес», методический отдел «Сказочный мир Нового года, «Новогоднее приключение в стране литературных героев», детский отдел «В снежном царстве, в морозном государстве», отдел информационных технологий « 2018 – год желтой собаки». На представленных книжных выставках вы найдете книги о том, как сшить новогодний костюм, провести школьный утренник и корпоративный праздник, узнаете что нам готовит грядущий год желтой собаки, гороскоп на 2018 г., новогодние приметы и многое другое. Выставки продлятся до 15 января.
Уважаемые читатели, жители г. Тогучина и Тогучинского района приглашаем вас посетить наши выставки, приходите за новогодним настроением к нам в библиотеки, и вы будете желанным гостем.