Успех молодых библиотекарей

9-10 ноября 2017 г. в г. Новосибирске на базе НОЮБ и санаторно-оздоровительного центра «Березка», при поддержке Министерства культуры Новосибирской области, по инициативе Совета молодых специалистов при Министерстве культуры Новосибирской области, прошло Собрание молодых специалистов Новосибирской области в сфере культуры «Создавая будущее: достижения, возможности и перспективы молодёжи на путях развития культуры».
На форуме собрались делегаты из 12 районов области, в том числе от Тогучинского района: Ловцов С.А., Ловцова Е.Б., Михеева А.Ю. – члены Совета молодых специалистов Тогучинской МЦБ.
Молодые библиотекари делились своим опытом работы и представляли свои проекты, было много интересных мастер-классов, тренингов, интерактивных практикумов. Были подведены итоги, состоялась торжественная церемония награждения победителей областных конкурсов:
- Конкурс Министерства культуры НСО и Совета молодых специалистов Министерства культуры НСО «Культиватор». Ловцов С.А. – зав. отд. инф. техн. Тогучинской МЦБ получил диплом за 3 место за проект «Фото компания в библиотеке» и памятный приз.


- Областной конкурс «Мероприятия для молодёжи: находки, доступные всем». Михеева А.Ю. – дет. библ-ф Тогучинской МЦБ получила диплом лауреата.
- Областной конкурс «Путешествие по страницам Красной книги НСО». Филиппова Т.Н. – зав. ОО Тогучинской МЦБ получила диплом за 2 место и памятный приз.
Наши библиотекари просто молодцы! Так держать!


Мы уверены, что новые знакомства, знания и опыт, полученные на собрании Молодых специалистов, позволят нашим библиотекарям продолжить и усовершенствовать свою работу, создать эффективно действующую команду молодых профессионалов с активной жизненной и гражданской позицией, способных в будущем стать лидерами.