АКЦИЯ-ОПРОС «ИМЕНА В ТОГУЧИНСКОЙ КУЛЬТУРЕ»

ДОРОГИЕ ТОГУЧИНЦЫ, ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА!

Коллектив Тогучинской центральной библиотеки им. М. Я. Черненка приглашает принять участие в акции-опросе
«ИМЕНА В ТОГУЧИНСКОЙ КУЛЬТУРЕ»

Все культурные достижения нашего региона созданы талантом и душой конкретных людей – деятелей искусства, работников учреждений культуры, преподавателей детских музыкальных школ. Это наш золотой фонд!
В этом году мы, празднуя юбилей области и района, предлагаем вам назвать имена земляков, внесших значительный вклад в культуру нашего города, района и области в целом.
Акция - проходит в несколько этапов. На первом – с 1 августа по 1 октября 2017 г. вы сможете принять участие в опросе в Тогучинской центральной библиотеке, в городских филиалах МБУК Тогучинского района «Тогучинская МЦБ».
На втором этапе – с 1сентября по 30 декабря 2017 г. – каждый желающий сможет принять участие в интернет – опросе на сайте Тогучинской центральной библиотеки.

ссылка на опрос

На третьем этапе, в завершение опроса будет сформирован список тогучинцев, оставивших яркий след в развитии культуры родного города и района. Они станут героями очередного выпуска иллюстрированного сборника в серии «Тогучин от «А» до «Я»», который будет издан Тогучинской МЦБ им. М. Я. Черненка в 2018 году под названием «Культура. Личности, события, факты».

КАЖДЫЙ ОТВЕТ ВАЖЕН ДЛЯ НАС. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Паунова Т. И. , заведующая отделом краеведческой литературы
Тогучинской центральной библиотеки им. М. Я. Черненка